उषा अनंतसुब्रमण्यम sentence in Hindi
pronunciation: [ usaa anentesubermenyem ]
Sentences
Mobile
- सरकार ने उषा अनंतसुब्रमण्यम को इस बैंक का पहला आध्यक्ष व प्रबंध निदेशक बनाया है।
- पंजाब नेशनल बैंक की कार्यकारी निदेशक रह चुकी उषा अनंतसुब्रमण्यम को बैंक का अध्यक्ष बनाया गया है।
- इस अवसर पर भारतीय महिला बैंक की अध्यक्ष उषा अनंतसुब्रमण्यम ने भारतीय महिला बैंक को लेकर उठ रहे तमाम सवालों के जवाब भी दिए।
- बीएमबी की चेयरमैन एवं प्रबंध निदेशक उषा अनंतसुब्रमण्यम ने इस पर कहा कि महिलाएं अपने किचन को संवारने और सजाने के लिए लोन ले सकती हैं।
- बीएमबी की चेयरमैन एवं प्रबंध निदेशक उषा अनंतसुब्रमण्यम ने इस पर कहा कि महिलाएं अपने किचन को संवारने और सजाने के लिए लोन ले सकती हैं।
- यूपीए सरकार ने उषा अनंतसुब्रमण्यम को भारतीय महिला बैंक की प्रबंध निदेशक नियुक्त किया और शुरुआती पूंजी के तौर पर बैंक के लिए एक हजार करोड़ रुपए की रकम मंजूर की है।
usaa anentesubermenyem sentences in Hindi. What are the example sentences for उषा अनंतसुब्रमण्यम? उषा अनंतसुब्रमण्यम English meaning, translation, pronunciation, synonyms and example sentences are provided by Hindlish.com.